NOS ANCIENS PRÉSIDENTS

+ Décédé(e)

Léopold Houle +
(Président fondateur)

Mai 1992 à mai 1994
(2 ans)

Jocelyne Houde Renaud

Mai 1994 à mai 1995
(1 an)

Louis Houde

Mai 1995 à octobre 1996
(1 an & 5 mois)

Léopold Houle +
(Président fondateur)

Octobre 1996 à octobre 1997
(1 an)

Raymond Loranger +

Octobre 1997 à octobre 1999
(2 ans)

Marie-Claire Houle Lajoie

Octobre 1999 à octobre 2004
(5 ans)

Imelda Desrochers

Octobre 2004 à octobrebre 2010
(6 ans)

Yves Houde

Octobre 2010 à octobre 2014
(4 ans)

Françoise Houde

Octobre 2014 à octobre 2016
(2 ans)
   

Louis Houde

Octobre 2016 à aujourd'hui